Новости

» » Moto E6 Plus будет работать на Helio P22

Moto E6 Plus будет работать на Helio P22

Компания Motorola готовится к выходу своего нового бюджетного смартфона Motorola Moto E6. Не так давно, в сети Интернет были предоставлены некоторые технические характеристики устройства. Теперь в списке бенчмарка Geekbench засветился и Moto E6 Plus.

В качестве аппаратной основы у нового устройства был задействован чипсет Helio P22, имеющий тактовую частоту 2,2 ГГц и работающий совместно с 2 Гб ОЗУ. Кстати говоря, сам процессор гораздо лучше, чем Snapdragon 430 имеющий тактовую частоту лишь 1,4 ГГц, который достался стандартной версии смартфона Motorola Moto E6. Исходя из результатов испытаний, устройство набрало в одноядерном тесте 830 баллов, ну а в многоядерном все 3706 балла.

К сожалению, больше никакой информации о новом смартфоне неизвестно. Если учитывать то, что его предшественник получил аккумулятор 5000 мА\ч, то ожидается, что у нового Motorola Moto E6 Plus аккумулятор будет более чем достойный. Так же есть предположения, что устройство получит большой HD+ дисплей, дактилоскопический сенсор и одну основную камеру. У компании Motorola 20 июня в Индии, намечается мероприятие, где предположительно и будет анонсирована новая серия смартфонов Moto E.
Источник статьи nashvillechatterclass.com