Новости

» » Black Shark 2 Pro появился в тестах AnTuTu

Black Shark 2 Pro появился в тестах AnTuTu

Несколько дней назад компания Black Shark опубликовала рекламный в котором сообщила, что релиз игрового смартфона Black Shark 2 Pro состоится 30 июля.
Сейчас, благодаря данным из бенчмарка Geekbench, подтвердилась информация о том, что смартфон будет оснащён новым инновационным чипсетом Snapdragon 855+. А теперь и данные из теста AnTuTu были опубликованы в социальной сети Weibo.
Из самого теста стало понятно, что в качестве аппаратной основы действительно использовали Snapdragon 855+, который будет работать совместно с 12 Гб ОЗУ и 256 Гб внутренней памяти. Смартфон набрал 405598 баллов в AnTuTu, а это на 30000 баллов больше, чем у стандартной версии Black Shark 2. По всей видимости компания Black Shark с грядущей новинкой решила составить достойную конкуренцию игровым смартфонам других брендов. Как мы уже поняли по постеру из социальной сети Weibo, новинка получит обновлённую заднюю панель и, как ходят слухи, возможно и переднюю.
Помимо этого, пока неизвестно какая будет частота обновлений дисплея и будет ли оснащён смартфон аудиоразъёмом 3,5 мм. Black Shark 2 Pro столкнется с серьёзной конкуренцией в виде нового игрового смартфона выпущенного компаний Asus - ROG Phone 2, который является чуть ли не лучшим смартфоном из всех существовавших.
Источник статьи GizmoChina