Новости

» » Прячьте кошельки! Открыт предзаказ на Redmi Note 8 Pro в России

Прячьте кошельки! Открыт предзаказ на Redmi Note 8 Pro в России

Мы тут позавчера побывали на презентации Redmi Note 8 Pro в Москве. Всё было хорошо, интересно и в целом как обычно. Об этом мы рассказали в красках. Так же мы прошлись и непосредственно по самому Redmi Note 8 Pro. Этот смартфон не зря стал бестселлером сразу же после релиза и продолжает уверенно набирать обороты.

Наконец-то сегодня настал день начала предварительных заказов. И поэтому уже с 10 утра вы можете заказать себе этого красавчика, которым вы точно не разочаруетесь. Напомним, что версия на 6\64 гигабайта стоит 17 990 рублей, а версия на 6\128 гигабайт оценивается в 19 990 рублей. Старт продаж запланирован на 17 октября. В этот же день все те, кто заказал смартфон заранее получат его в руки, и во всех магазинах он тоже появится.

Технические характеристики Redmi Note 8 Pro мы в очередной раз напоминать не будем, так как делали это слишком много раз. Но поверьте, что вы точно не будете расстроены своей покупкой, так как этот смартфон хоть и находится в среднем бюджете, но его вполне можно считать чуть ли не флагманским. Если б сюда еще AMOLED засунули — ему бы не было цены! Redmi Note 8 Pro — это определенно тот смартфон, который стоит купить. Если уж Redmi Note 7 получился прекрасным устройством, то новое поколение бестселлера просто обязано быть непревзойденной.

Эта новость выглядит так, будто мы восхваляем Redmi Note 8 Pro и нам за это приплатили. Но увы и ах, такого не было. Просто-напросто автору очень нравится этот новичок, и он бы был весьма не против прикупить себе его в личное пользование.
Источник статьи Xiaomi