Новости

» » Essential Phone 2: Зачем так узко?

Essential Phone 2: Зачем так узко?

Считаете, что смартфоны с экранами 21:9 слишком вытянутые? А как вам новенький Essential Phone 2 с соотношением сторон 32:9? Тут глава компании Essential опубликовал фотографии своего нового творения, которое проходит всякие тесты на работоспособность и прочность. В общем в подробности вдаваться не стали, характеристик никто не назвал, и Энди Рубин (глава Essential) сказал лишь только то, чтобы мы все следили за новостями. А новости эти обязательно появятся уже в ближайшее время (всё-таки смартфоны уже есть, работают и существуют).
Честно говоря, такой узкий смартфон скорее всего будет весьма удобен в повседневном использовании. Звонки, сообщения и все обыденные действия должны быть весьма удобными. А вот с играми, просмотром видео и фото, и посиделками в интернете тут явно будут проблемки, так как смартфон непростительно узок. И теперь новые смартфоны от Sony не кажутся уж такими вытянутыми, не так ли? Да и в целом Essential Phone 2 выглядит довольно-таки интересно и необычно. Почему-то сразу вспомнился Nokia 7380, который тоже был узким и длинным, но вполне себе функциональным и очень красивым.
На данный момент непонятно, выйдет ли такое устройство на рынок, так как обычный покупатель скорее всего откажется от столь странного смартфона. Возможно Essential Phone 2 так и останется концептом. Посмотрим как будут идти дела дальше, и может быть действительно на рынке смартфонов появится что-то необычные и спорное.
Источник статьи Twitter