Новости

» » Неизвестный смартфон от Motorola появился на живых фотографиях. Всплывающая камера, дактилоскопический сенсор с подсветкой и шикарный цвет

Неизвестный смартфон от Motorola появился на живых фотографиях. Всплывающая камера, дактилоскопический сенсор с подсветкой и шикарный цвет

Кажется в скором времени нас ждёт довольно интересный смартфон от Motorola. И его можно даже назвать уникальным из-за одной маленькой особенности. Но давайте пойдем по порядку. На портале Slashleaks были опубликованы живые фотографии смартфона компании Motorola. Об этом устройстве никто ничего не знает, в новостях оно не появлялось, и информации о новинке нет. А живые фотографии уже присутствуют, и поэтому мы с удовольствием поглядим, что же тут есть интересного.
И на фотографиях мы видим смартфон, который с удовольствием бы получили себе в пользование. Такого еще не было в линейке смартфонов Motorola — это уж точно. Дизайнерские решения довольно интересные, тёмно-синий цвет выглядит шикарно, и есть много элементов, за которые цепляется взгляд. Например сразу же необходимо отметить наличие FullScreen дисплея без каплевидных вырезов и перфорации для фронтальной камеры. Камера установлена в Pop-Up модуле (всплывающая в общем). Но судя по всему AMOLED дисплея мы тут не увидим, так как сканер отпечатков пальцев находится на задней панели.

Но и дактилоскопический сенсор тут вообще не простой! Вокруг него имеется тонкий светорассеиватель, с мягким свечением. Такого мы еще в смартфонах не видели. Хотя реализация подобной задумки — дело пары центов в условиях производства. Смартфон определенно будет принадлежать среднему ценовому сегменту, а может быть даже и верху бюджетного сегмента. Потому что дисплей LCD, основная камера с двумя сенсорами, да и Motorola пока что не закидывала свои амбиции на премиальный сегмент.
В общем и целом смартфон выглядит крайне интересно, не совсем обычно, и мы очень ждём каких-нибудь новых подробностей о данном устройстве. Вроде бы всё то же самое, а вот подсветочку на сканер отпечатков пальцев добавили, цвет красивый подобрали, экран без камеры внедрили - и всё, уже получаем интересный в плане дизайна смартфон. Да еще и от старого доброго мобильного бренда, который ни разу за всю свою историю не подвёл покупателей качеством и всё такое. Ждём, что устройство появится как можно быстрее, и с хорошим ценником.
Источник статьи slashleaks.com