Новости

» » Redmi 8 появился на Aliexpress за несколько дней до релиза

Redmi 8 появился на Aliexpress за несколько дней до релиза

Самый бюджетный смартфон компании Redmi будет представлен 9 октября. Речь сейчас идёт о Redmi 8, который хоть и бюджетник, но не совсем уж и бюджетник, имеет солидные такие характеристики и вполне приятный ценник. До презентации еще 4 дня, но на Aliexpress уже представлен смартфон, да еще и в глобальной версии! Тут и характеристики подтвердились, и ценник показали адекватный — 126 долларов. Изначально было указано 224, что выглядело фантастически дорого за бюджетную модель. И вот 126 долларов — это хорошо и достойно.
Чем же хорош Redmi 8? Наверное сразу же скажем о 5000 мА\ч аккумуляторе, да еще и с быстрой зарядкой мощностью 10 Ватт. И двойную камеру сюда привнесли с разрешением 12+2 мегапикселя. Дисплей LCD с диагональю 6,22 дюйма и HD+ разрешением. Объёмы памяти 3\32 гигабайта, а в качестве аппаратной основы задействован чипсет Snapdragon 439.
Да, чипсет откровенно говоря староват и слабоват уже, но тут вам огромный аккумулятор с быстрой зарядкой и ценник смешной. Собственно говоря, чего тут думать? Надо брать. Отличный и весьма приличный бюджетный смартфон, который обязательно порадует любого покупателя.
Источник статьи Aliexpress