Новости

» » OnLeaks показал как будет выглядеть OnePlus 8

OnLeaks показал как будет выглядеть OnePlus 8

А вот и известные инсайдеры решили подкинуть информации в вентилятор. А мы очень даже не против, так как речь опять идёт про компанию OnePlus и новый смартфон. Многовато смартфонов от OnePlus в последнее время, не находите? Но речь тут пойдет не об уже существующем устройстве, а о новом флагманском поколении, которое мы увидим еще очень не скоро. Итак, Стив Хеммерстоффер МакФлай (или OneLeaks, если хотите), вместе с CashKaro, взяли и слили много информации о OnePlus 8 поколения. И об этом смартфоне не то что информации не было, так и вообще о нём говорить рано.


Всего-лишь неделю назад был анонсирован OnePlus 7T, а тут уже про новое поколение речь зашла. Молодцы! Больше тут и говорить нечего. Ну а так как Стив умеет хорошо рисовать, то нам теперь доступны качественные 3D-рендеры нового устройства. Изображения созданы на основе уже существующих эскизов, полученных из рук одного из сотрудников OnePlus.
OnePlus 8 станет первым смартфоном компании, который получит изогнутый дисплей. Так же можно обратить внимание на перфорацию для фронтальной камеры. Спасибо, что каплевидного выреза нет. Но не могли бы вы вообще убрать этот атавизм с пределов дисплея? Неужели к середине следующего года не доделают технологию подэкранной камеры? Ну хотя бы всплывающий модуль нам дайте, пожалуйста. Хотим полноценный Fullscreen на флагмане 2020 года! В целом смартфон выглядит вполне себе симпатично. Основная камера с тремя сенсорами, сканер отпечатков пальцев под экраном, отсутствие лишних элементов, и вроде как беспроводную зарядку в 8 поколение смартфонов OnePlus всё-таки соизволят добавить.

Диагональ дисплея примерно 6,5 дюймов, габариты 160 х 72,9 х 8,1 миллиметра. Ну и выступающая основная камера тут как тут. Хотя Samsung уже анонсировал новый тонкий модуль для камер смартфонов. Надеемся, что что-нибудь новенькое, кроме загнутого дисплея здесь всё-таки появится.
Источник статьи GizmoChina