Новости

» » На краудфандинговой площадке Xiaomi появился Yunmi Travel Electric Cup. Термос и чайник за 14 долларов

На краудфандинговой площадке Xiaomi появился Yunmi Travel Electric Cup. Термос и чайник за 14 долларов

На своей краудфандинговой площадке технологический гигант Xiaomi выпустил новый продукт под названием Yunmi Travel Electric Cup. По сути этой устройство 2 в 1, оно выполняет функцию термоса и чайника. Основным материалом для его изготовления послужила нержавеющая сталь 304. Емкость для воды тут на 400 мл. Для покупки оно доступно по цене 99 юаней (около 14 долларов США).

Что же касается дизайна, то он соответствует всем канонам Xiaomi, он минималистичный, а сам корпус термоса-чайника окрашен в белый цвет. Весит он 500 грамм, и это очень хороший вариант для любых путешествий. Он не займет много места в вашей сумке, его с легкостью можно будет положить и в рюкзак.
Кабель питания спрятан в нижней части устройства, и это хороший ход, ведь без него устройство выглядит довольно гладко и чисто, соответствуя минималистичному дизайну. Как утверждает производитель, нержавеющая сталь SUS304 из которой устройство изготовлено соответствует требованиям стандарта GB4806 и подходит для хранения пищевых продуктов.

Например, благодаря применению такого материала не нужно беспокоиться о том, что образуется ржавчина или будет образовываться налет на стенках. Стоит упомянуть что и запаха пластика владелец не почувствует. Конструкция полая, между корпусом устройства и внутренним резервуаром имеется расстояние, а сделано это для того чтобы был теплоизоляционный слой. Ко всему прочему это еще и защитит от ожогов. Как заявляют сами Xiaomi термос будет держать температуру на протяжении трех часов. На корпусе располагается лишь одна сенсорная кнопка, после ее однократного нажатия устройство начнет нагревать воду, и на то чтобы ее вскипятить уйдет от 6 до 8 минут. Если же нажать на кнопку дважды, то будет поддерживаться постоянная температуры воды, на протяжении 12 часов она будет в районе 50 градусов.
Источник статьи GizmoChina