Новости

» » Honor Band 5 получит обновление, а вместе с ним появится возможность переключать треки и регулировать громкость

Honor Band 5 получит обновление, а вместе с ним появится возможность переключать треки и регулировать громкость

Этим летом в июле компания Honor выпустила смарт-браслет, ориентированный на любителей фитнеса под названием Honor Band 5. Гаджет получит AMOLED-дисплей, датчик для измерения насыщения крови кислородом, а также довольно долго способен работать без подзарядки. И сегодня производитель объявил о том, что браслет с последним обновлением обзаведется новым функционалом полезным для любителей музыки.

Собственно, данное обновление позволит меломанам приостановить воспроизведение трека или переключиться на другой, не доставая смартфон из кармана. Ко всему прочему Honor Band 5 можно использовать для регулировки уровня громкости, и это крайне удобное нововведение. Причем данные функции буду работать на смартфонах под управлением Android 5 и выше.

Весьма удобно это все будет в то время, когда вы работаете не или тренируетесь, сейчас большинство любителей гаджетов пользуются беспроводными наушниками и выполняя какие-нибудь упражнения вытаскивать смартфон каждый раз, когда захочется переключить трек или изменить громкость не очень-то и удобно. И как раз такие нововведения призваны, для того чтобы упросить все эти действия. Например, если вы на беговой дорожке, гораздо удобнее будет фитнес браслет, который не будет затруднять движений чем смартфон в наплечном чехле или если он будет лежать где-нибудь на подоконнике. А еще это обновление позволит Honor куда серьезнее конкурировать с Mi Band от Xiaomi, так как в последнем уже есть такой функционал.
Источник статьи GizmoChina