Новости

» » Vivo объявляет о старте предзаказа на Vivo NEX 3 5G 12+256 Гб

Vivo объявляет о старте предзаказа на Vivo NEX 3 5G 12+256 Гб

А вот и Vivo NEX 3 5G, который был представлен в начале сентября, уже как неделю продается и показывает хорошие результаты. А вчера компания Vivo объявила, что все желающие теперь могут оформить предварительный заказ на модификацию 12\256 гигабайт. Ценник на данную модификацию ни разу не детский — 6199 юаней (870 долларов). И кроме как за большие объемы памяти тут больше переплачивать не за что. Даже цвет доступен только один — черный. Более бюджетные варианты хотя бы синий цвет в гамме получили.


Продажи Vivo NEX 3 5G 12\256 Gb начнутся 10 октября. Наверное все вы знаете о том, чем же хорош Vivo NEX 3 поколения? Напомним, что тут Snapdragon 855 Plus в качестве аппаратной основы, 5G-подключение, тройная основная камера с 64 мегапикселями, мощный аккумулятор ёмкостью 4500 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки 44 Ватта, и конечно же шикарный Waterfall-дисплей с диагональю 6,89 дюймов. Это конечно не Xiaomi Mi Mix Alpha с его безумным Surround-экраном, но и ценник гораздо меньше.
В любом случае Vivo NEX 3 5G, учитывая его характеристики, является весьма приятным предложением среди конкурентов, которые опять же превосходят его в цене, а вот в дизайне не очень. Но сможет ли он потягаться с новым хэдлайнером китайского рынка Huawei Mate 30 Pro 5G или нет — это еще вопрос интересный.
Ну а если вы очень хотите смартфон от Vivo, да еще и с 5G на борту, но NEX 3 кажется чрезмерно дорогим, то на помощь вам придет iQOO Pro 5G, который при тех же объёмах памяти стоит 636 долларов.

Источник статьи GizmoChina