Новости

» » Xiaomi Mi Mix 4 не отменили. Китайские инсайдеры утверждают, что его мы увидим уже в октябре

Xiaomi Mi Mix 4 не отменили. Китайские инсайдеры утверждают, что его мы увидим уже в октябре

Начать эту новость стоит с фразы: «Если это действительно правда, то нас ждёт приятный сюрприз». Вчера компания Xiaomi провела свою солидную презентацию, где была представлена новая линейка телевизоров, анонсирована новая версия операционной системы MIUI 11, беспроводные TWS-наушники Xiaomi Mi Air 2, флагманский Xiaomi Mi 9 Pro 5G и конечно же экстравагантный концептуальный Xiaomi Mi Mix Alpha с шедевральным дизайном, самой мощной начинкой, уникальной камерой и ценником в 2814 долларов. По заявлению Xiaomi, смартфон поступит в продажу под самый конец этого года, то есть в конце декабря.
Но тут появилась информация о том, что на рынке должен появиться еще один флагманский смартфон Xiaomi. И речь идёт отнюдь не про Xiaomi Mi 9 Pro 5G. Так о чем же речь тогда, если не об этих устройствах?
Китайские инсайдеры начали наперебой говорить о том, что серию Xiaomi Mi Mix 4 всё-таки не отменили, и поэтому Mi Mix Alpha — это не 4 поколение концептуальной серии, а своего рода уникальный смартфон. А вот Mi Mix 4 должен появиться в продаже уже очень скоро и будет весьма хорош собой. Странно видеть такие заявления, да еще и о скором запуске новинки, когда Xiaomi ни слова об этом не говорит. Тем более это не какой-то то там смартфон за сотню долларов, а участник серии Mi Mix. Поэтому личное мнение автора, что это мало похоже на правду и мы бы точно увидели упоминания о хорошем смартфоне (смартфоны Mi Mix никогда плохими не были). А если уж это действительно так, то Xiaomi выберет традиционный дизайн для смартфона, чтобы его смогли себе позволить покупатели. И чтоб его в обычной жизни использовать можно было, а не только показывать всем и удивлять людей смартфоном за 3000 долларов.
Опять же официальных подтверждений или даже комментариев от Xiaomi по этому поводу нет. Но инсайдеры настаивают на том, что Xiaomi Mi Mix 4 вполне может появиться уже в конце октября.
И на самом деле было бы весьма неплохо увидеть этот смартфон на рынке. Тем более Xiaomi просто не может себе позволить пропустить очень прибыльный сезон распродаж премиальных смартфонов, который начнется уже очень скоро. Надеемся в ближайшее время увидеть хоть какие-нибудь новости по поводу Xiaomi Mi Mix 4. А вы ожидали такие хорошие новости? Вот мы точно не ждали!
Источник статьи GizChina