Новости

» » OnePlus 7T станет первым смартфоном с Android 10 сразу из коробки

OnePlus 7T станет первым смартфоном с Android 10 сразу из коробки

Презентация новой модели OnePlus 7T назначена уже на завтра, и поэтому количество новостей о новинке утраивается! Данный смартфон планирует создать серьезную конкуренцию для всех новых флагманов, а особенно для Huawei Mate 30 Pro и P30 Pro. И именно поэтому совсем не удивительно, что OnePlus старается получить чуть больше, чем имеют смартфоны Huawei. Ну а как вы знаете, то Huawei Mate 30 не хватает кое-чего важного — поддержки Google. А вот у остальных производителей таких проблем нет, и они этим активно сейчас пользуются, чтоб вставить палки в колёса Huawei.
Компания OnePlus и раньше не особо стеснялась в том, что OnePlus 7T получит Android 10 в числе первых. На самом деле сразу же после Google Pixel 4, поэтому можно считать, что первым. И на самом деле хвастаться тут особенно-то и нечем, так как даже Huawei Mate 30 работает на Android 10 из коробки. Но вот OnePlus всё-таки делает акцент на том, что станет первым производителем, который выпустит смартфон с Android 10 и сервисами Google прямо из коробки. Честно говоря нет никакой особенной разницы, будет ли Android 10 сразу из коробки, или прилетит он по воздуху при первом включении смартфона. Но маркетинг играет свою роль, поэтому для кого-то это действительно важно (как минимум для самой компании OnePlus).
Уже завтра у OnePlus появится уже третья модель, работающая на базе Android 10 и Oxygen OS 10. Модели OnePlus 7 и 7 Pro уже тоже начали получать стабильную версию Android 10 на этой неделе. Но обо всём этом мы поговорим уже завтра.
Источник статьи Androidauthority