Новости

» » Xiaomi Mi Mix Alpha на живых фотографиях и видео. Очень большой и прекрасный

Xiaomi Mi Mix Alpha на живых фотографиях и видео. Очень большой и прекрасный

Буквально только что Xiaomi показала свой новый концептуальный смартфон с Surround дисплеем Xiaomi Mi Mix Alpha. И это пожалуй первое устройство от Xiaomi, которое может себе позволить иметь чрезмерно высокий ценник почти в 3000 долларов. Об этом мы уже вам конечно же рассказали, но вот закончилась презентация, и в сети стали появляться первые живые фотографии и видео этого концептуального смартфона.
И пожалуй еще раз напомним об невиданном дизайне, и удивительной цене на смартфон. А потом продолжим. Смартфон получился довольно-таки большим, и можно даже сказать огромным. И Mi Mix Alpha — это действительно рабочий и настоящий смартфон, а не какой-нибудь концепт, который работает только в момент презентации. Вот он настоящий, в руках. Работает, светится и выглядит прекрасно. Прямо на все 2813 долларов, если честно!
Мы уверены, что во всём мире найдется большое количество поклонников бренда Xiaomi, которые обязательно приобретут себе данное устройство. И даже не для того, чтобы пользоваться им, а чтобы показать, что оно есть. Всё-таки подобные смартфоны за такие деньги — это больше статусные устройства. И основная их цель именно в демонстрации возможностей, а не повседневном функционале и так далее. Поэтому ценник почти в 3000 долларов вполне оправдан, учитывая то, что в ближайшие полгода мы аналогичных устройств точно не увидим.
А может быть и совсем не увидим, так как раньше даже намеков на подобное не встречали.
Многие журналисты, присутствовавшие на мероприятии Xiaomi уже успели опубликовать живые фотографии и видео, которые позволяют нам обычным смертным взглянуть на это великолепие инженерной мысли. И судя по фотографиям смартфона, находящегося в женской руке — он имеет внушительный такой размер и не очень удобен в эксплуатации (всё-таки разбить такое чудо, не удержав в руках — это будет очень плохо).

Тут и инсайдеры подключились к общей волне интереса к смартфонам. Например Ice Universe опять упомянул, что он был прав, и такой дизайн экрана называется «Surround Screen». Так же опубликован и рекламный ролик нового Xiaomi Mi Mix Alpha. Смотрим и наслаждаемся!
Источник статьи YouTube