Новости

» » Redmi Note 8 получит комплектацию 8-256 гигабайт

Redmi Note 8 получит комплектацию 8-256 гигабайт

Смартфоны серии Redmi Note 8 были запущены уже почти месяц назад. Безусловно данные смартфоны являются весьма хорошими, мощными и крутыми. Выпускается Redmi Note 8 в трёх модификациях: 4\64, 6\64 и 6\128 гигабайт. Об этом вы тоже прекрасно знаете. Но тут появилась информация, что в скором времени нас ожидает еще одна модификация, которая получит гораздо больше памяти. Интересно, не правда ли?

Информация пришла из нашего любимого китайского регулятора TENAA. И в базе данных TENAA указано, что смартфон существует в версии на 8\256 гигабайт памяти. Честно говоря, 8 гигабайт оперативной памяти для смартфона со Snapdragon 665 в качестве аппаратной основы — выглядит как-то слишком жирно. Однако подобная ситуация наблюдается уже не впервые. Например OPPO A9 2020 тоже работает на базе чипсета Snapdragon 665 и имеет 8 гигабайт оперативной памяти.
А вот 256 гигабайт постоянной памяти — уже не выглядят чрезмерными. Тут прямо-таки в кассу. Ведь чем больше памяти, тем лучше всем нам. И фотографии можно хранить больше, и приложений накачать. В общем это практически безлимит, если так подумать. А уж если вы очень сильно любите захламлять свой смартфон контентом, то в Redmi Note 8 предусмотрен еще и слот для microSD до 256 гигабайт памяти сверху. То есть у владельцев данных смартфонов есть шанс вообще никогда не задумываться о памяти и её нехватке. При любых условиях, хоть фильмы в 4K туда пачками загружайте. Правда воспроизводить он их всё-равно не будет (но это не точно).
На данный момент никто не говорил о том, когда же будет запущена новая модификация Redmi Note 8. Но скорее всего ждать этого мы будем очень долго, так как всё-таки смартфон слишком новый и не успел еще показать необходимые результаты продаж, чтобы вновь подогреть интерес публики к нему. Ну а раз уж речь зашла о смартфоне, то не грех будет и вспомнить его технические характеристики. Будем краткими и полный перечень характеристик перечислять не будем, а напомним лишь об основных:

-Дисплей LCD с диагональю 6,3 дюйма, FullHD+ разрешением и каплевидным вырезом.
-Объёмы памяти 4, 6 и теперь 8 гигабайт ОЗУ, и 64, 128, 256 гигабайт ПЗУ.
-Аппаратной основой служит чипсет Snapdragon 665.
-Аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки.
-Основная камера 48+8+2+2 мегапикселя. Фронтальный модуль с разрешением 13 мегапикселей.
-Корпус с двух сторон из Gorilla Glass 5 поколения. Дактилоскопический сенсор на задней панели.
-Управляется вся эта красота Android 9 Pie и MIUI 10.
Источник статьи GizmoChina