Новости

» » Xiaomi Mi TV Pro уже можно посмотреть вживую в магазинах Xiaomi. И оформить предзаказ тоже можно

Xiaomi Mi TV Pro уже можно посмотреть вживую в магазинах Xiaomi. И оформить предзаказ тоже можно

Опять новость про Xiaomi, 24 сентября, кучу интересных новинок. И снова речь пойдет о телевизорах новой серии Xiaomi Mi TV Pro. Однако это всё-таки интересно и пропускать такое мы просто не можем. Компания Xiaomi выставила телевизоры Mi TV Pro в одном из своих магазинов Mi Home в Китае. И даже уже открыт предварительный заказ. Для оформления предварительного заказа достаточно закинуть в кассу 100 юаней и стать одним из первых получателей новых телевизоров. А те, кто оформит предзаказ, на старте продаж в подарок получат еще один динамик к телевизору. А он стоит 57 долларов, на секундочку. Так что самое время оформить заказ, если вы хотели себе новый телевизор от Xiaomi.
Сами же телевизоры спокойно стоят себе на полках магазинов, их можно посмотреть, потрогать и понюхать. Xiaomi даже опубликовала коротенькое рекламное видео, где были запечатлены клиенты и их первые реакции на новый телевизор. Интересна эта новинка тем, что Mi TV Pro станет первым телевизором Xiaomi с поддержкой 8K декодирования. Ну и дизайн тут, конечно же, шикарный. Рамок нет, всё из алюминия, а сзади карбон. Кто-то даже говорил, что удивительно как эта махина вообще может стоять на месте и не ломается под собственным весом. Неужто там и правда такие рамки, что можно удивляться? На фотографиях и видео всё выглядит вполне себе обычно, хоть и красиво. Кстати говоря, Xiaomi Mi TV Pro в целом абсолютно не отличается от обычных Mi TV. Но всё-таки выглядит сильно дороже, и еще нам много чего обещают в плане особенностей.
Даже поклонников бренда решили расспросить о впечатлениях от нового телевизора. И все как один отметили шикарный дизайн. Про программное обеспечение и плавность тоже отзываются хорошо. Хотя как тут можно отзываться по-другому, если всё уже давно допилено и работает идеально? Все остальные подробности о новой серии Xiaomi Mi TV Pro мы узнаем уже 24 сентября, когда компания официально представит всё, что хотела. С нетерпением ждём этой даты, ведь помимо телевизоров нас еще ожидают смартфоны!

Источник статьи GizmoChina