Новости

» » Apple выпустила iOS 13. Тёмная тема, множество изменений и всё только лучшее. Новая система доступна даже для iPhone SE

Apple выпустила iOS 13. Тёмная тема, множество изменений и всё только лучшее. Новая система доступна даже для iPhone SE

А вот и самое подходящее время для нововведений! Компания Apple официально запустила новую версию iOS 13. Данная версия iOS уже доступна на новом поколении iPhone прямо из коробки, ну а остальные смартфоны получат 13 поколение системы как обычно — обновлением по воздуху. Приятно то, что 13 версия iOS будет доступна для весьма широкого списка предыдущих поколений смартфонов, вплоть до старого доброго (уже можно сказать: древнего) iPhone SE, и даже на iPod Touch 7 поколения эта система доступна.

Однако не всё сразу! Некоторые дополнительные функции и фичи станут доступны лишь 30 сентября с релизом версии 13.1.9. Например подключение сразу двух комплектов беспроводных наушников (AirPods разумеется) к одному устройству, и синхронную передачу звука сразу на 4 наушника. И зачитывание входящих сообщений голосовым помощником. Новых функций в системе довольно много. Тут вам и тёмная тема, которую все так ждали, и новая система аутентификации, функционал в приложении Карты, новые инструменты в камере и галерее. Даже редактор видео обновили. В приложении камеры теперь можно регулировать портретное освещение, множество новых фильтров и эффектов и так далее. Приложения открываются быстрее, Face ID работает на 30% лучше, размер файлов уменьшился. В общем всё в лучшем виде, как и всегда. Устанавливайте и наслаждайтесь.
Источник статьи Apple