Новости

» » Наконец-то! Первый официальный рендер Xiaomi Mi Mix Alpha. И мы уже можем видеть немного особенностей новинки

Наконец-то! Первый официальный рендер Xiaomi Mi Mix Alpha. И мы уже можем видеть немного особенностей новинки

Кажется начало происходить именно то, чего все мы так долго ждали! А ждали мы официальной информации, изображений и даже презентации нового поколения флагманской серии Xiaomi Mi Mix, которая теперь в названии получит приставку Alpha вместо цифр. Всё-таки Alpha – звучит гораздо солиднее и такой смартфон сразу же хочется купить. Особенно учитывая то, какие технические характеристики и особенности в нём будут предусмотрены.

Кстати говоря, компания Xiaomi вчера вечером опубликовала первый официальный рендер нового смартфона. Точнее это даже не рендер, а такой рекламный постер, выполненный в космическом стиле (намекая на крутость грядущего смартфона). На изображении мы можем видеть очень сильно закругленный дисплей, который кажется вообще просто уходит в заднюю панель и такой изгиб уж сильно напоминает дизайн складных смартфонов (ну а что? А вдруг!).

Естественно тут не будет каплевидных вырезов, перфораций и прочих непотребств на площади дисплея. Ожидается до 1 терабайта встроенной памяти, 12 гигабайт оперативной памяти, Snapdragon 855 Plus в качестве аппаратной основы и основная камера с разрешением 108 мегапикселей. И вот последнее — это прямо-таки уникальная особенность, так как и 64 мегапикселя мы до сих пор толком нигде не увидели, а тут сразу 108. Ожидается, что Xiaomi Mi Mix Alpha будет анонсирован на мероприятии Xiaomi, запланированном на 24 сентября, где будут представлены Xiaomi Mi 9 Pro 5G, MIUI 11 и новая серия телевизоров Mi TV Pro. Хотя недавно проскакивали слухи, что Xiaomi Mi Mix 4 поколения всё-таки представят в ноябре. Но это выглядело не очень правдиво, поэтому ждём до 24 сентября.
Источник статьи slashleaks