Новости

» » Живые фотографии предполагаемого OnePlus 7T Pro

Живые фотографии предполагаемого OnePlus 7T Pro

На этой неделе в социальной сети Weibo опубликовали живые снимки предполагаемого смартфона OnePlus 7T Pro. Конкретный дизайн новинки изображения нам не показали, так как на фото смартфон находится в чехле. Недавно всплыли новые фотографии грядущей новинки, но опять же смартфон был в защитном чехле, вероятнее чтобы вновь скрыть дизайн. Как видно на фотографиях, где якобы изображён предполагаемый OnePlus 7T Pro дисплей не получил ни каплевидных вырезов ни перфорации. 

По задней панели смартфона видно, что новинка оснащена тремя датчиками и из них два сенсора расположились вместе, а третий чуть ниже. Так же на задней панели мы не видим дактилоскопического сенсора, который производитель вероятнее всего интегрировал в дисплей смартфона. Собственно тыльная сторона новинки выглядит аналогично недавно вышедшему OnePlus 7 Pro, да и нет официальных подтверждений того, что смартфоном на снимках является OnePlus 7T Pro. 
Единственное различие между предшественником и грядущим смартфоном – это то, что у предполагаемого 7T Pro гораздо более широкий динамик. 

По традиции компании смартфоны серии Т обычно гораздо лучше стандартной версии, неизменным обычно остаётся только дисплей. Ходят слухи, что грядущий OnePlus 7T Pro в качестве аппаратной основы получит чипсет Snapdragon 855+, а так же будет оснащён улучшенной тыльной камерой. Ожидается, что и цветовые модификации смартфон получит обновлённые. На данный момент производитель не подтвердил выпуск и более того, существование смартфона OnePlus 7T Pro, но исходя из того, как компания выпускает свои новинки – вышеуказанная ожидается в ноябре.
Источник статьи GizmoChina