Новости

» » В сети появились неофициальные рендеры грядущего флагмана Redmi

В сети появились неофициальные рендеры грядущего флагмана Redmi

На днях Redmi выпустил первый официальный тизер своего дебютного флагманского смартфона, работающего на базе Snapdragon 855. Исходя из этого мы видим, что новинка будет иметь полноэкранный дизайн и всплывающую фронтальную камеру. Соответственно никаких каплевидных вырезов и перфораций в пределах дисплея здесь не будет. Но фанатам этого было мало, и они своими силами додумали весь дизайн и опубликовали рендеры смартфона, которые опубликовали в социальной сети Weibo.

Опираясь на то, что тут нарисовали нам рукастые поклонники Xiaomi и Redmi, мы видим, что дисплей смартфона без перфорации и выемки, а рамки вокруг экрана максимально тонкие. А нижняя рамка немного толще, чем все остальные. Сверху находится механизм Pop-Up камеры, но здесь он находится ровно по центру корпуса, а официальный тизер говорит нам о том, что камера находится в левом углу. Следовательно, тут ребята ошиблись, или недоглядели.

Задняя панель с градиентной окраской и тройной основной камерой. Задняя панель изготовлена из стекла, как это сейчас модно. Дактилоскопического сенсора сзади мы не видим, значит он должен быть установлен в дисплей смартфона. О технических характеристиках мы говорить не будем, так как официальной информации толком нет, а всякие любители запускать слухи уже наговорили много разных вещей, что смартфон может быть оснащен как и Snapdragon 855, так и Snapdragon 730. И лучше дождаться каких-то более или менее правдивых сообщений, а не распылять слухи в очередной раз
Источник статьи GizmoChina