Новости

» » Смартфон Vivo iQOO Pro 5G был замечен в руках менеджера по продукции компании Vivo

Смартфон Vivo iQOO Pro 5G был замечен в руках менеджера по продукции компании Vivo

Компания Vivo 30 июля сообщила о том, что в августе у них состоится релиз нового смартфона Vivo iQOO Pro с поддержкой сети 5G в Китае. Производитель так же опубликовал тизер грядущей новинки. Во время выставки ChinaJoy 2019 новый смартфон был замечен в руках Виолет Сонг, которая является менеджером по продукции в компании Vivo. Утечка фотографии, на которой сотрудник Vivo держит новинку произошла от китайского блогера в социальной сети Weibo.  Аналогичный пост с фото был опубликован и самой Виолет Сонг. Хоть фото и не очень чёткое, но смартфон всё-таки очень похож на тот, что изображён на ранее опубликованном тизере. 

На данный момент всех технических характеристик неизвестно, однако некоторые сведения о функционале всё-таки уже появились в отчётах. Ранее выпущенная модель Vivo iQOO работает совместно с процессором Snapdragon 855, а его грядущая и улучшенная модель Pro, вероятнее всего получит в качестве аппаратной основы чипсет Snapdragon 855+. Помимо этого, недавно произошла утечка информации из базы данных 3C, где засветился смартфон под кодовым обозначением Vivo V1916A 5G, он же скорее всего и есть ожидаемый iQOO Pro 5G. 

Новинка прошла сертификацию вместе с поддержкой быстрой зарядки мощностью 44 Ватт. Помимо этих характеристик, никаких других пока неизвестно. 
Возможно грядущая новинка будет очень похожа с предшественником – смартфоном Vivo iQOO. Не так давно произошла очередная утечка информации, из которой можно предполагать, что смартфон получит аккумулятор ёмкостью 4500 мА\ч, а так же 6 Гб ОЗУ и 128 Гб внутреннего хранилища. Цена на такую версию смартфона предположительно будет составлять 4498 юаней(примерно 647 долларов США). Если данные цифры правдивы, то грядущая новинка выйдет на технологические рынки Китая, как самая дешёвая из тех, что будут поддерживать сеть 5G. 

Смартфон Axon 10 Pro 5G, который уже доступен для покупки в Китае, поступил в продажу с ценником 4999 юаней(примерно 720 долларов США), а ожидаемый Huawei Mate 20 X 5G поступит на внутренний технологический рынок с ценой 6199 юаней(примерно 892 доллара). Информацию по поводу цены на Vivo iQOO Pro 5G пока не стоит считать правдивой, ведь официально производитель стоимость на новинку пока не объявил. Скоро всё станет ясно, ведь уже в конце августа смартфон поступит на прилавки магазинов.
Источник статьи GizmoChina