Новости

» » OnePlus 7T будет представлен 26 сентября

OnePlus 7T будет представлен 26 сентября

Сегодня компания OnePlus официально подтвердила, что серия смартфонов OnePlus 7T уже будет совсем скоро. Заявление это было сделано в официальном аккаунте OnePlus в твиттере. Там же опубликовано довольно много подробностей, и даже видео, снятое на данный смартфон. Представлена серия OnePlus 7T будет уже 26 сентября в Китае. Даже трансляцию на Youtube запустят, как-будто интерес к этому бренду такой же, как и к Apple. В этот же день смартфон будет представлен и в Индии. Далее, 10 октября, OnePlus 7T будет анонсирован в Лондоне.

Всё это уже выглядит прямо-таки солидно, и один смартфон будет представлен не в одном месте, а сразу в трёх, да еще и в разных странах. Кстати говоря, OnePlus проведет конкурс, где разыграет поездку в Лондон на запуск OnePlus 7T. Победитель конкурса даже получит бонус в виде ужина (или обеда) с директором компании Питом Лау.

А так же не стоит забывать, что вместе с релизом новой серии смартфонов, компания OnePlus покажет и свой дебютный умный телевизор OnePlus TV. Правда доступен он пока что будет на территории Индии. Видимо по мнению маркетологов OnePlus, новые телевизоры интересны лишь в одной стране, и запуск на международном рынке не нужен.
Источник статьи Twitter