Новости

» » Oppo зарегистрировал 13 товарных знаков для Z-серии

Oppo зарегистрировал 13 товарных знаков для Z-серии

Вернемся к нашим любимым китайским конторам, которые в этом году просто заваливают нас смартфонами. И на этот раз поговорим об компании Oppo.
Во время презентации Oppo Reno первого поколение, китайский производитель официально заявил, что прекращает выпуск линейки смартфонов Oppo R. Это была флагманская серия смартфонов, и на место R-серии пришли серии Reno и Find. Даже пошли слухи о том, что Oppo зарегистрировал патент на Oppo Find Y, где будет установлена подэкранная фронтальная камера.

И вот стало известно о том, что Oppo на данный момент ведет работу над новой серией смартфонов — Oppo Z. И вы знаете, линейка смартфонов тут очень внушительная. Если быть точными, то серия включает в себя 13 наименований, а значит и 13 смартфонов, выпущенных под знаком Z. Oppo зарегистрировал названия: 2Z, 3Z, 4Z, 5Z, 6Z, 7Z, 8Z, 9Z, 10Z, 20Z, 30Z, 40Z и 50Z. Каждое из них относится к мобильному устройству, судя по патентной заявке. Ранее мы еще ничего не слышали про смартфоны серии Oppo Z. И даже предположить, чем нас порадуют эти смартфоны, мы не можем. Хотя раз уж пошла такая тема, то на днях был представлен Oppo Reno2 Z. Но это всё-таки часть серии Reno, а не нового поколения смартфонов, и это очевидно. То есть нет даже предположений в какой ценовой сегмент попадут смартфоны новой серии, какие отличительные особенности у них будут. И в принципе ничего не известно. А это странно.

Ну а пока мы тут рассуждаем на тему новой серии смартфонов Oppo, китайский бренд объявил, что уже в октябре будет представлен Oppo Reno Ace. И там будет очень много всего интересного, включая экран на 90 Гц, и очень мощную зарядку на 65 Ватт. Но об этом мы расскажем немного позже.
Источник статьи GizmoChina