Новости

» » Китайские шпионы на заводах активизировались. Первая фотография кейса зарядки Apple AirPods 3

Китайские шпионы на заводах активизировались. Первая фотография кейса зарядки Apple AirPods 3

10 сентября компания Apple провела свою презентацию новинок, которая стала большим поводом для шуток в интернете. Пользователи сети по-достоинству оценили шикарный дизайн нового поколения iPhone и наделали огромную кучу мемов по этому поводу, высказывая своё скромное мнение. Но об этом мы уже вам рассказывали, и повторяться смысла нет, да и речь сейчас пойдет немного о другом. В рамках презентации был выпущен новый iPhone, новый iPad, а так же было анонсировано два сервиса с платной подпиской — Apple TV+ и Apple Arcade. И об этом мы вам тоже подробно рассказывали.

Вообще от презентации ожидался еще и анонс нового поколения MacBook и новые наушники Airpods 3. Однако этого не случилось, чем мы все были немного огорчены. И буквально на следующий день появилась информация о том, что AirPods 3 хоть и не были анонсированы, но в массовое производство поступят уже совсем скоро, и вероятно что до конца этого года появятся в продаже. AirPods 2 поколения были выпущены совсем недавно — в марте. И поэтому не совсем понятно для чего же выпускать следующее поколение наушников? На Apple это не похоже, ведь яблочная контора выпускает новинки строго раз в год и не нарушает традиции. Неужели китайцы и корейцы подстегнули Apple к более быстрым релизам, выпуская свои новинки чуть ли не каждый день?

В любом случае, об AirPods 3 мы уже слышали, и осталось лишь дело за временем, которое всё расставит на свои места. Сегодня в сети появилась шпионская фотография «великолепного» качества. В очередной раз с китайского завода пришла весь о том, как же будут выглядеть наушники. А если быть точнее, то не наушники, а кейс для зарядки. И он выглядит примерно так же, но габариты кейса очевидно стали меньше. Но всё-таки хотелось бы заметить, что шедевральное качество, отсутствие доказательств и еще несколько факторов — не дают нам с полной уверенностью сказать, что это действительно кейс для зарядки Apple AirPods 3.
Сама же компания Apple вообще никак не намекала на запуск следующего поколения AirPods. На презентации не было ни слова, и официальных заявлений и комментариев тоже не последовало. Но тут уже ползут слухи о том, что запущено будет сразу две модели AirPods 3. И честно говоря, даже представить не можем, какие же это две модели могут быть. Да и те, кто распустил слух про две модификации — тоже ничего сказать не могут. В любом случае, ждать осталось не очень-то и долго. И очевидно, что перед запуском мы всё-таки получим больше информации о грядущих наушниках от Apple. Вроде бы там и дизайн самих наушников и аппаратная основа — должны стать новыми.
Источник статьи slashleaks.com