Новости

» » LetsGoDigital показал как выглядит интерфейс Harmony OS на Huawei Watch GT 2

LetsGoDigital показал как выглядит интерфейс Harmony OS на Huawei Watch GT 2

А вот и подоспела еще более интересная информация, чем очередной инсайд про Xiaomi Mi Mix 4. Тут компания Huawei решила всё-таки показать интерфейс грядущих умных часов Huawei Watch GT 2, которые работают под управлением собственной операционной системы Harmony OS. И это, если говорить грубо, первое появление новой системы на изображениях. Информация пришла не напрямую от Huawei, а от нашего любимого издания LetsGoDigital. Эти ребята уж точно знают толк в дизайне и умеют рисовать, так как всегда угадывают довольно точно грядущие новинки.
В общем судя по всему, дебютным носимым гаджетом, работающим на базе Harmony OS станут всё-таки часы Huawei Watch GT 2. И это радует! Данные часы будут представлены уже 19 сентября в Мюнхене (Германия), вместе с новой серией флагманских смартфонов Huawei Mate 30. Изображения, предоставленные порталом LetsGoDigital, ориентируются на информацию, полученную в EUIPO (европейское патентное агентство). И благодаря этому мы можем взглянуть сразу на девять изображений интерфейса, которые стали доступны для широких масс еще 4 сентября. На каждом из изображений можно взглянуть на интерфейс часов. И выглядит всё, мягко говоря, довольно-таки уверенно и красиво.
Кстати говоря, уже официально подтверждено, что аппаратной основой для Huawei Watch GT 2 станет чипсет Kirin A1. Этот же чипсет будет устанавливаться на наушниках Freebuds 3 поколения, которые были анонсированы на днях. В прошлый раз мы уже говорили о том, что Huawei Watch GT 2 можно назвать своего рода «аккуратным» обновлением оригинальных Huawei Watch GT. В целом всё остаётся примерно так же, но экран часов станет немного больше, аккумулятор увеличился до 445 мА\ч, а вес станет меньше, как и общие габариты основного корпуса, так как рамки стали тоньше. Глядя на то, что показывает нам LetGoDigital, уже поскорее хочется увидеть эти новые часы, так как это действительно интересно.
Источник статьи nl.letsgodigital.org