Новости

» » Xiaomi намекает на Mi Mix 4, появится ли смартфон в ближайшее время?

Xiaomi намекает на Mi Mix 4, появится ли смартфон в ближайшее время?

В октябре прошлого года Xiaomi представила смартфон Xiaomi Mi MIX 3, и в прошлом месяце было объявлено о выпуске модели 5G в Европе.
В своем новом посте на площадке Weibo компания намекала на появление нового телефона серии Mi MIX. Может ли это быть Xiaomi Mi MIX 4?

Ни в тизере, ни в посте Weibo нет упоминания о названии Mi MIX 4. Тем не менее изображение дает понять, что это следующая флагманская модель в серии. В появившемся тизере мы можем наглядно проследить всю историю развития линейки.

В октябре 2016 года компания Xiaomi выпустила концептуальный телефон Mi MIX с керамической задней частью и дисплеем без трех рамок (кроме нижней). Mi MIX 2, который был представлен в ноябре 2017 года, появился с тем же дизайном. На смену 2‐й модели пришла Mi MIX 3 в октябре 2018 года. Она появилась с дизайном слайдера, который позволял ей иметь более высокое соотношение экрана и корпуса. Компания также объявила Mi MIX 2S в качестве обновленной версии Mi MIX 2S в марте 2018 года.

Нет никаких подтверждений тому, планирует ли компания выпустить модель Mi MIX 3S. Появление Mi MIX 3S кажется маловероятным, поскольку недавно было выпущено издание Mi MIX 3 5G. Вероятно, компания могла намекнуть на скорое появление Mi MIX 4.
Как повелось ранее, телефоны Mi MIX, обычно, представляются в начале четвертого квартала года. Теперь, когда компания выпустила тизер для будущего телефона Mi MIX, похоже, что Mi MIX 4 может дебютировать совсем рано - в начале этого года.

Каждое поколение серии Mi MIX предлагает что-то новое в своем дизайне. Следовательно, Mi MIX 4, как ожидается, предложит более высокое пространство на экране, чем Mi MIX 3. Также, по слухам, у нового смартфона появится тройная камера с перископическим объективом.
Недавний отчет показал, что Xiaomi может вскоре анонсировать телефон Xiaomi Mi MIX 3 5G в Китае. А нам остается только дожидаться следующих отчетов, чтобы узнать к выходу какого смартфона готовится компания - версии Mi MIX 3 5G для Китая или же Mi MIX 4 с удивительным новым дизайном.
Источник статьи GizmoChina