Новости

» » Xiaomi покажет 6 моделей телевизоров от 43 до 65 дюймов

Xiaomi покажет 6 моделей телевизоров от 43 до 65 дюймов

А вот и русские инсайдеры, которые в последнее время стали очень сильно осведомленными о делах крупных производителей, вновь опубликовали информацию. Довольно интересную информацию, которая касается новых телевизоров от Xiaomi. Источником в очередной раз стал Xiaomishka, который рассказал, что 24 сентября Xiaomi готовит грандиозное событие. Но об этом мы уже давно знаем, так как это не секрет. А вот то, что же там будет представлено — вопрос остаётся открытым.

Уже официально объявлено об анонсе MIUI 11, презентации Xiaomi Mi 9 Pro 5G. Но ведь новинок очевидно должно быть гораздо больше. И тут Сяомишка нам рассказал, что будут представлены и новые телевизоры. Целых 6 штук! С диагональю экранов от 43 до 65 дюймов.

Были названы кодовые обозначения моделей:
L65M5-EC
L65M5-EA
L55M5-ES
L43M5-EC
L43M5-4X,L43M5-FA

А вот по поводу технических характеристик ничего не было рассказано. Скорее всего все телевизоры из новой линейки получат поддержку 4K. Ну и в принципе на этом информация закончилась. Остальное — это лишь догадки. Наверное в ближайшие несколько дней появится гораздо больше информации о грядущем мероприятии и новинках, которые будут представлены в рамках его проведения. Будем следить за новостями и информировать вас по мере их поступления.
Источник статьи Twitter