Новости

» » Huawei анонсировал две модели детских умных часов третьего поколения

Huawei анонсировал две модели детских умных часов третьего поколения

Смартфоны к нам летят как из Рога Изобилия, и каждый день мы видим действительно много анонсов новинок. Что-то действительно интересное, что-то вполне обычное и «проходное». Но на данный момент производители электроники показывают нам не только смартфоны, но и еще много чего интересного. Например от компании Huawei, помимо пачки новых смартфонов, пришла новость о том, что скоро мир получит два новых умных браслета. Да не обычных, а детских! И имя этим двум новинкам - Huawei Children’s Watch 3s и Huawei Children’s Watch 3X. И давайте коротко взглянем на оба этих устройства по-отдельности.
Начнём пожалуй с Huawei Children’s Watch 3s. Данные детские часы имеют очень даже интересный дизайн, оснащены защитой от попадания воды по стандарту IP68, а так же получили пористый силиконовый ремешок и хороший функционал.

Версия Huawei Children’s Watch 3X тоже весьма интересные часы. Защита по стандарту IP67, красивый дизайн, функционал и много особенностей.
Часы третьей серии имеют по 15 предустановок, настраиваемый режим работы. А для определения местоположения здесь используется искусственный интеллект. То есть всё настолько серьезно, что Ваше чадо не потеряется даже там, где нет связи и не ловят спутники. Конечно же поддерживается и 4G-подключение. Причем работает оно не только в Китае, но и более чем в 200 странах мира. Для того, чтобы ребенку было не скучно в часах предусмотрен голосовой помощник, который может читать энциклопедии, задавать загадки, и в целом устраивать досуг ребенку.

Для видеовызовов предусмотрена камера с разрешением 5 мегапикселей. То есть почти как смартфон, только компактно, красиво и ребенку понравится даже больше, чем телефон. Но всё это удовольствие стоит как вполне себе хороший смартфон. Если оформить предварительный заказ, то всё еще более или менее бюджетно — стоимость озвучена в 96 долларов за версию Huawei Children’s Watch 3s. Предзаказ будет открыт 17 сентября, а продажи начнутся 25 сентября.
Huawei Children’s Watch 3X по предзаказу уже стоит чуть больше 152 долларов. Предварительный заказ откроется 18 октября, а продажи начнутся 25 октября.
Источник статьи MyDrivers