Новости

» » Nubia Red Magic 3S. Дисплей 90 Гц, 4D вибрация и релиз 5 сентября

Nubia Red Magic 3S. Дисплей 90 Гц, 4D вибрация и релиз 5 сентября

Компания ZTE решила, что у неё слишком мало игровых смартфонов. Поэтому уже 5 сентября в Китае будет представлен еще один игровой смартфон под брендом Nubia — Nubia Red Magic 3S. До релиза остается всего несколько дней, поэтому маркетологи ZTE решили начать свою атаку на наш интерес. Сегодня в социальной сети Weibo был опубликован постер, где указано, что новый смартфон получит экран 90 Гц и технологию 4D Vibration, которая улучшит пользовательский опыт в играх. Обратная связь, все дела. Ну а раз уж это игровой смартфон, да еще и с такими интересными особенностями, то и технические характеристики у него будут весьма солидные. Например в качестве аппаратной основы задействован чипсет Snapdragon 855 Plus. Круче него пока что ничего не придумали. Графика и производительность по сравнению со стандартным Snapdragon 855 увеличена на 15%. Ну и в целом всё дорого и богато.

Ожидается, что и аккумулятор будет не менее солидный, чем чипсет. Инсайдеры как-то говорили про 5000 мА\ч с быстрой зарядкой, но ZTE еще ничего не подтверждает. Если говорить о дизайне, то конечно же мы ждём воздушное охлаждение, учитывая то, какой дизайн сейчас есть у оригинального Red Magic 3.
Напомним, что Nubia Red Magic 3 является первым смартфоном, который получил кулер без подшипников и сделан из наноматериалов. Работает он на 14 000 оборотов в минуту и потребляет мало энергии. В дополнение к этому имеется и водяное охлаждение. До релиза остается всего-лишь 3 дня, поэтому нам нужно лишь подождать 5 сентября, и тогда мы точно узнаем, чем же нас хочет порадовать компания ZTE.
Источник статьи GizmoChina