Новости

» » OnePlus 7T получит 2K-дисплей Super AMOLED с частотой 90 Гц

OnePlus 7T получит 2K-дисплей Super AMOLED с частотой 90 Гц

Компания OnePlus слишком часто стала попадать в новости, и порой находится здесь чаще, чем даже Xiaomi и Huawei. В очередной раз появился новый слух о том, что грядущий OnePlus 7T получит еще несколько новых особенностей. И в целом он должен стать именно тем смартфоном, который и хотят видеть поклонники OnePlus. О том, что в OnePlus 7T будет тройная основная камера — мы уже знаем. О дизайне тоже немножечко слышали. Ну а теперь настала очередь слухов про новый дисплей.

Так как OnePlus в основном сейчас ориентирован на Индию, и даже новинки свои запускает именно там, то и новости приехали из страны, где корова является священным животным. Согласно рендерам, которые появились ранее в сети, мы знаем, что дизайн дисплея не претерпел изменений. Так что OnePlus 7T, как и его предшественник 6 поколения будет иметь экран с каплевидным вырезом. Хотелось бы видеть что-то более интересное, не так ли? А вот интересно в новом OnePlus 7T то, что экран тут другой – Super AMOLED с 2K разрешением и частотой 90 Гц. Как вам такое? Теперь каплевидный вырез не выглядит так уж плохо, не так ли?

Если говорить про остальные технические характеристики, то тут мы видим полный набор современного флагмана: Snapdragon 855 Plus в качестве аппаратной основы, 8 гигабайт оперативной памяти, 128\256 гигабайт встроенной памяти. Камера тройная с разрешением 48+16+12 мегапикселей. Фронтальный модуль с разрешением 16 мегапикселей. К сожалению нет никаких упоминаний о том, какие же это объективы и какой их тип. Но запись замедленного видео в 960 FPS, широкий угол и ночной режим здесь точно будут. Поэтому о качестве камеры переживать не стоит, так как тут всё идеально. Помимо всего прочего так же стало известно, что OnePlus 7T получит немного увеличенный аккумулятор ёмкостью 3800 мА\ч (против 3700 мА\ч в OnePlus7).
Источник статьи GizmoChina