Новости

» » Краудфандинг Xiaomi подарил нам Solista Solo Smart Cooker. Если вы любите готовить, то новинка определенно вам понравится

Краудфандинг Xiaomi подарил нам Solista Solo Smart Cooker. Если вы любите готовить, то новинка определенно вам понравится

Краудфандинг компании Xiaomi, платформа под названием Youpin — это не паханное поле для интересных и весьма необычных новинок. Порой на краудфандинге появляются такие вещи, о которых и нельзя было подумать, что подобное может кому-то понадобиться, или что в подобную вещь можно встроить управление со смартфона. Однако китайский технологический гигант умеет удивлять, и зачастую новинки с краудфандинга являются довольно полезными обычному пользователю. А еще они отлично собранные, действительно качественные, а уж к дизайну ни разу не было претензий.
На этот раз, как вы уже наверное поняли, мы вновь заглянули на просторы данной площадки, где от Xiaomi опять появилась новинка для вашего дома. И эта новинка очень понравится тем, кто любит готовить еду в домашних условиях. Очередной новинкой на краудфандинге стала умная «плита» под названием Solista Solo Smart Cooker. Ценник объявлен в 999 юаней (или 139 долларов), и давайте же взглянем на эту интересную штуку. Вообще Solista Solo Smart Cooker можно назвать эдаким мультитулом. Здесь вам и газовая плита, и вытяжка, и духовка. Максимальная мощность 1600 Ватт, имеется продуманная система точного контроля температуры. Эта система способна поддерживать заданную температуру в определенных точках, и в общем это очень хорошо и будет вкусно и приятно готовить. Ну а пара и дыма по всей квартире у вас точно не будет (всё-таки вытяжка тут предусмотрена).
Дизайн, как и положено для любого устройства от Xiaomi — весьма красив, современен и минималистичен. Корпус из белого пластика с желтыми вставками. Внутри располагается стеклянная чаша ёмкостью 3,5 литра. Со стеклянной крышкой. Поверхность плиты конечно же имеет антипригарное покрытие, что всегда приятно. С внутренней стороны стеклянной крышки прикреплены «лезвия» для помешивания продуктов во время приготовления. Система запатентованная и уникальная. Всё как и положено у Xiaomi. А для удобства хранения Solista Solo Smart Cooker, предусмотрен съёмный кабель питания. А так как это устройство под брендом Xiaomi, имеет слово «Smart» в названии, то конечно же здесь есть поддержка управления с помощью приложения на смартфоне. Здесь пользователь имеет возможность устанавливать температуру, подглядеть интересные рецепты и еще кучу всего интересного. Красиво, недорого, и очень функционально. А чего вы еще ожидали от новой умной бытовой техники Xiaomi?

Источник статьи GizmoChina