Новости

» » На краудфандинговой площадке Xiaomi появился детский набор мебели, состоит он из стола и стула

На краудфандинговой площадке Xiaomi появился детский набор мебели, состоит он из стола и стула

Краудфандинговая площадка Xiaomi никогда не испытывала дефицита в интересных и необычных продуктах, они тут появляются каждую неделю. Одним из таких стали стол и стул igrow из натуральной древесины. Ценник начинается от 899 юаней (около 125 долларов США). Разработана данная мебель с расчетом на обеспечение безопасности ребенка, ну по крайне мере так видит безопасность производитель. Что касается материала, то здесь применяется сосновая древесина, импортированная из России. Стол регулируется по высоте, а рабочую часть столешницы можно отрегулировать по углу наклона. Как стол, так и стул имеют систему ручной регулировки высоты, которая позволит адаптировать его для роста от 110 до 180 см. Что касается столешницы то угол ее наклона может быть от 0 до 50 градусов. 
У кресла имеется двойная спинка, с ее помощью можно отрегулировать глубину посадки. Сиденье изготовлено из высокоэластичного материала, позволяющего уменьшать давление. Обивка кресла водонепроницаема, имеет стойкость к масляным пятнам и загрязнению. В столе для хранения есть несколько отделений, а задняя панель магнитная, что открывает больше возможностей для творчества. 
Как стол, так и стул доступны на краудфандинговой площадке Youpin, кресло стоит 899 юаней (около 125 долларов США), за учебный стол просят 1699 юаней (около 237 долларов США). Мебель продается и в наборе, его ценник находится на уровне 2499 юаней (около 349 долларов США). Для выбора имеется несколько цветовых вариантов, для стола это мятно-зеленый, белый и розовый, а вот стул можно купить в мятно-зеленом, розовом и синем цвете.
Источник статьи GizmoChina