Новости

» » Xiaomi Mi A3 громко появился на российском рынке, поддержка Xiaomi фестиваля AFP

Xiaomi Mi A3 громко появился на российском рынке, поддержка Xiaomi фестиваля AFP

16-18 августа в Нижегородской области (это у нас, в России) прошел фестиваль Alfa Future People. Практически всё там было без каких-либо проблем, за исключением одной неприятной особенности. Однако мы немного другое новостное издание, и про плохие события рассказывать не будем.

А вот про то, что компания Xiaomi была спонсором этого мероприятия, и в рамках его проведения объявила о запуске продаж Xiaomi Mi A3 в России — мы расскажем. Всеми любимый китайский бренд не просто начал продажи Mi A3, но еще и по хорошей традиции щедро осыпал подарками.

Помимо Android One смартфона, компания Xiaomi объявила о релизе еще 3 новинок на нашем рынке: портативного аккумулятора Mi Powerbank 3 с ёмкостью аккумуляторов 20 000 мА\ч (2990 рублей он стоит, кстати говоря), пылесоса Mi Handheld Vacuum Cleaner (17 990 рублей) и беспроводных наушников Mi True Wireless Earbuds (3990 рублей).

А что касается подарков к Xiaomi Mi A3, то в нагрузку к новенькому смартфону Xiaomi дарит Mi True Wireless Earphones. Смартфон доступен в версиях на 64 и 128 гигабайт, а ценники составляют 16990 и 18990 рублей соответственно.