Новости

» » Huami уже приступил к разработке Mi Band 5. Ждём новый браслет в 2020 году

Huami уже приступил к разработке Mi Band 5. Ждём новый браслет в 2020 году

Все уже купили себе новенький и прекрасный Xiaomi Mi Band 4? Уж сколько информации по поводу этого браслета есть в интернете, а сколько мы вам про него рассказывали — просто устанете читать. Браслет действительно получился хорош собой, прекрасен во всём и надежен. Но сейчас речь совсем не о нём.
Помните те старые добрые времена, когда новую модель нового браслета приходилось ждать годами? Так вот теперь такого никогда не повторится, судя по всему. Компания Huami, которая ответственна за все модели серии Mi Band сообщает, что началась работа над следующим, пятым поколением умных часов. Не ожидали? Мы тоже.
Такая интересная информация появилась во время пресс-конференции, где представители Huami отвечали на вопросы. И на вопрос о том, будет ли Huami сотрудничать с Xiaomi в будущем, был дан ответ, что партнёрству быть (а как же по-другому то, собственно говоря?) и следующим совместным продуктом будет именно Mi Band 5.

Ван Хуан (глава Huami) сказал, что разработка уже началась, и браслет будет запущен уже в следующем году. Однако он добавил, что даже приблизительной даты релиза он назвать не может. Еще много там чего наговорили, но это всё не особенно-то и интересно. Главное, что Mi Band 5 будет уже в следующем году. А что нам еще нужно?
Каждая модель из серии браслетов Mi Band может похвастаться званием бестселлера. И браслеты серии Mi Band являются (не побоимся этого слова) эталоном в мире умных браслетов. Данные браслеты, как в принципе и любой продукт от Xiaomi, на старте продаж разлетается так быстро, что в первые пару дней начала продаж вы скорее всего даже не сможете его себе приобрести. Например Mi Band 4 после поступления в продажу всего за 8 дней разошелся тиражом более 1 миллиона штук. Солидный результат, не поспоришь. Ждём новых новостей по поводу Mi Band 5, и надеемся, что Huami и Xiaomi смогут и в этот раз нас чем-нибудь зацепить, как и в предыдущие 4 раза.
Источник статьи GizmoChina