Новости

» » Vivo NEX 3 на живых фотографиях. Не такой уж он и безрамочный, честно говоря

Vivo NEX 3 на живых фотографиях. Не такой уж он и безрамочный, честно говоря

Нас обманули, расходимся! Помните эти прекрасные шпионские фотографии нового Vivo NEX 3, где был показан корпус смартфона. И там не было рамок, всё очень круто, и дизайн Waterfall Screen, и всё такое. То есть мы ожидали прямо действительно прекрасный смартфон без рамок, чтобы прям аж дух захватывало! В общем в лучших традициях Vivo.

Однако тут в сети появились то ли фотографии такие удачные, то ли рендеры хорошо нарисованные. В общем Vivo NEX 3 предстал перед нами во всей красе. Собственно говоря, вы просто гляньте на смартфон и сами поймете, что нас немножечко обманули, и вот прям безрамочного экрана здесь не видать. Да, края имеют большой изгиб. Да, фронтальной камеры тоже не видно в пределах экрана. Но ведь мы ждали что-то действительно новое. Напомним, что компания Vivo грозилась показать нам 100% соотношение экрана к корпусу в новом NEX 3. А глядя на эти рамки, сложно сказать, что тут будет хотя бы 95%.

С другой стороны тут вероятно будет та самая «подэкранная» фронтальная камера, 5G на двух SIM-картах, обновленный Snapdragon 855 Plus в качестве аппаратной основы. Ну в общем смартфон будет действительно солидным. Но 100% настоящего безрамочного экрана мы тут не увидим. Вроде бы Vivo NEX 3 уже на подходе, и увидеть его мы должны в сентябре этого года. Никто официально ничего не заявлял, да и слухи по этому поводу, откровенно говоря «так себе». А вот количество информации о Vivo NEX 3 растёт просто с каждым днём. Надеемся, что на днях мы узнаем еще больше подробностей про данный смартфон, ведь всё-таки он весьма хорош собой.
Источник статьи GizmoChina