Новости

» » Глава OPPO показал новый смартфон компании. Тут вам и подэкранная камера, и огромный изгиб рамок, и всё очень круто

Глава OPPO показал новый смартфон компании. Тут вам и подэкранная камера, и огромный изгиб рамок, и всё очень круто

OPPO остановись! Горшочек не вари! Именно так можно охарактеризовать то, что сейчас происходит в новостях, где компания OPPO за последние дни становится прямо хэдлайнером. Сегодня вице-президент OPPO Брайан Шен показал на живых фотографиях как выглядит новый смартфон OPPO, о котором мы в принципе мало чего слышали. Самое интересное в данном устройстве — это сильное скругление боковых граней. На фотографиях видно, что смартфон получил очень высокое соотношение площади экрана к корпусу и вообще всё это выглядит красиво. Но интерес тут заключается в том, что боковые грани имеют изгиб под углом в 88 градусов! И этот новый дизайн даже уже имеет официальное название - «Waterfall Screen».
И если взглянуть на лицевую панель, то новый смартфон теперь вообще не имеет боковых рамок. И кажется, что смартфон предлагает почти 100% соотношение экрана к корпусу, так как и остальные рамки ну уж совсем минимальные. На одной из фотографий, где изображен новый смартфон от OPPO, находится еще и прошлогодний флагманский OPPO Find X. И судя по всему новинка получила соотношение сторон 21: 9, как Sony Xperia 1. А уж если глянуть видео, то мы обнаруживаем, что корпус смартфона довольно тонкий, и это еще больше притягивает взгляд.
Изгиб боковых граней более ярко выражен, чем даже на флагманских моделях Samsung, Huawei и OnePlus. И судя по тому, что недавно в сети пробегали слухи по поводу того, что OPPO работает над новым поколением Vivo NEX 3 с очень сильно изогнутыми краями, то можно сделать вполне логичные выводы какой смартфон находится перед нами. А еще в этом смартфоне мы не видим фронтальную камеру. Может быть это будет та самая подэкранная камера, которую недавно представила компания OPPO? Неужели китайские инженеры смогли победить плохое оптическое качество такой камеры? Если да, то мы будем только рады этому!
Ну а раз уж OPPO так сильно раскрывает карты по поводу новинки, то вполне логично ожидать, что данный смартфон будет представлен уже в течение пары ближайших месяцев. И на момент создания данной статьи — никаких технических характеристик всё еще не озвучено. Так что ждём обновлений и посмотрим на то, чем же хочет удивить нас OPPO.
Источник статьи GizmoChina