Новости

» » И еще один смартфон от Vivo появился в TENAA

И еще один смартфон от Vivo появился в TENAA

2019 год стал настолько плодородным на новые смартфоны, что скорее всего мы их даже перечислить все не сможем. И вроде бы и продажи на мобильном рынке падают, и смартфонов выпущено так много и таких разных, что просто глаза разбегаются. Казалось бы, что пора остановиться хотя бы на короткий промежуток времени, чтобы дать миру возможность раскупить всё, что наделали производители смартфонов. Но нет, не тут-то было! Каждый день (без исключений) в новостях появляются сообщений о том или ином новом смартфоне, который где-то прошел сертификацию, куда-то попал на фото или видео, или в чём-то замешан среди инсайдеров.

Наверное вы уже поняли, что мы опять расскажем вам о новом смартфоне. И смартфон этот появился в базе данных китайского регулятора TENAA. И имя ему — Vivo V1930A/T. Теперь мы знаем как выглядит данное устройство и его технические характеристики. Давайте же взглянем.
Vivo V1930A / T (мирское имя пока что остаётся в секрете):

-Габариты: 159,4 х 76,77 х 8,92 мм.
-Вес: 176 грамм.
-Дисплей: 6,35 дюйма, HD+ разрешение (720 х 1544 пикселя), с каплевидным вырезом для фронтальной камеры.
-Аппаратная основа: неназванный восьмиядерный чипсет 1,95 ГГц.
-Память: 3 ГБ ОЗУ, 64 Гб ПЗУ. Слот для microSD предусмотрен.
-Аккумулятор: 5000 мА\ч (вообще 4880 мА\ч, но не суть). Быструю зарядку сюда не положили, увы.
-Камеры: Основная камера с двумя сенсорами на 13+2 мегапикселя. Фронтальный модуль 8 мегапикселей.
-Дактилоскопический сенсор на задней панели.
-Система: Android 9 Pie с оболочкой FunTouch OS.

В принципе нам предлагают вполне заурядный смартфон среднего уровня. Никаких выдающихся особенностей (кроме солидного аккумулятора) тут нет. Внешне это такой же стандартный смартфон, как и любой другой, выпущенный в 2019 году. Элементы управления на тех же местах, камеры в стандартном месте и так далее.
Вообще этот Vivo V1930A / T очень уж похож на Vivo V1928A / T, который так же недавно появился в TENAA. Из отличий в модели Vivo V1928A / T есть тройная основная камера на 13+8+2 мегапикселя, чуть более мощный чипсет на 2,0 ГГц, и пожалуй всё.
Источник статьи GizmoChina