Новости

» » Huawei P30 Pro лучший смартфон Европы. И Redmi Note 7 тоже получил звание лучшего смартфона

Huawei P30 Pro лучший смартфон Европы. И Redmi Note 7 тоже получил звание лучшего смартфона

В очередной раз Huawei смог сделать лучший смартфон! В 2018 году Huawei P20 Pro был признан лучшим смартфоном на территории Европы по версии EISA. EISA – это ассоциация экспертов в обработке звука и изображений. А в этом году такой чести удостоился Huawei P30 Pro. И помимо P30 Pro в список победителей попали Honor 20 Pro, Redmi Note 7 и OnePlus 7 Pro. Довольно странно видеть здесь устройство от Redmi, так как он вовсе не соперник всем представленным устройствам и стоит в разы дешевле. Тем не менее победители были выбраны не просто так, и 61 эксперт из 29 стран решили сделать именно так. На самом-то деле нет ничего удивительного в том, что флагманский Huawei P30 Pro в очередной раз стал лучшим. Изначально он стал лучшим смартфоном с лучшей камерой в рейтинге DxOMark. Но потом подоспели конкуренты, и отобрали лавры лидера. Однако всё еще Huawei P30 Pro находится в Топ-3 смартфонов с лучшими камерами.



Нынешняя награда для флагмана Huawei является прямым подтверждением того, что китайский бренд всё-таки знает, что делает в плане дизайна, функциональности и производительности. Опять же можно отметить и Honor 20 Pro который получил номинацию лучшего Lifestyle-смартфона. Это устройство не является флагманским, но имеет шикарный дизайн и вполне себе флагманскую камеру, и всё это за весьма хорошие деньги. OnePlus 7 Pro даже не удивил тем, что попал в этот список. Его характеристики, дизайн и качество — это олицетворение правильного флагмана. Тут вам и 12 гигабайт оперативной памяти, и Snapdragon 855 и память UFS 3.0. Всё, что можно было привнести в смартфон — находится здесь в полном объёме. Даже всплывающая фронтальная камера.
А вот сейчас мы обратим внимание на очень неожиданного победителя — Redmi Note 7. Этот смартфон конечно не может поспорить с вышеперечисленными в мощности и камерах. Но награду «Лучшая покупка» он себе забрал справедливо. Уж насколько хорош собой Redmi Note 7, мы думаем не стоит рассказывать. Вообще удивительно, как в столь бюджетный смартфон смогли привнести такое количество хороших функций, включая камеру 48 мегапикселей, большой аккумулятор на 4000 мА\ч и закаленное стекло с двух сторон. С пластиковой рамой немного подвели, и кнопки регулировки громкости и питания выпадают конечно. Но это ничего страшного, так как Xiaomi недавно так обвалила ценники на Redmi Note 7, что это просто непростительно. Ну а все эти награды будут торжественно вручены победителям на IFA 2019 в Берлине.

Источник статьи GizmoChina