Новости

» » OnePlus 7 Pro вызывает вопросы у владельцев

OnePlus 7 Pro вызывает вопросы у владельцев

Лучший в мире и самый прекрасный OnePlus 7 Pro, который удостоился чести быть обласкан абсолютно всеми, что-то частенько начал давать сбои. В прошлый раз мы говорили о том, что основная камера OnePlus 7 Pro работает не так, как должна. А теперь стали появляться сообщения пользователей о проблемах с дисплеем.

С тем самым дисплеем, который получил похвалы всех, кого можно, и имеет частоту обновления 90 Гц и вообще очень сильно прекрасен и всё такое. Но тут счастливые обладатели лучшего творения OnePlus начали жаловаться на «призрачные» нажатия. Что такое призрачные нажатия? Думаем, что всем и так понятно, но если нет, то объясним: призрачные нажатия, это реагирование дисплея на прикосновения, которых вы вовсе не совершали. Иногда с такой проблемой можно столкнуться, если пользоваться смартфонов под дождём. Или если у него олеофобное покрытие стёрлось и так далее. Но ведь OnePlus 7 Pro новый смартфон за немалые деньги, и вот вам здравствуйте!

По словам пользователей, проблема с призрачными нажатиями случается во время использовании виртуальной клавиатуры, и во время работы приложений. И нажатия распознаются в верхней части экрана. В принципе решение этой проблемы крайне простое — нажмите на кнопку блокировки экрана, а потом снова его включите. И на этом всё. Ну а так, как подобную проблему нельзя вызвать специально, то разработчикам придется очень старательно искать, в чём же дело.
Источник статьи GizmoChina