Новости

» » Redmi Note 7 и очередное снижение цены. Теперь китайский бестселлер можно купить за 144 доллара

Redmi Note 7 и очередное снижение цены. Теперь китайский бестселлер можно купить за 144 доллара

У компании Xiaomi происходит что-то странное, но очень приятное для всех нас, как для покупателей. И сейчас вы поймете о чем идёт речь.
Наверное никому не стоит объяснять, насколько хорош собой Redmi Note 7 (и Pro-версия тоже). Всё-таки это бестселлер 2019 года, и с этим нельзя поспорить. Даже автор данной новости имеет в личном пользовании данный смартфон, и весьма рад этому, особенно за те деньги, которые он стоил. Но всё стало еще лучше, когда в конце июля Redmi взял и снизил стоимость Redmi Note 7 с 203 долларов до 174 долларов за один раз. И вот тут смартфон стал выглядеть еще лучше, чем раньше.
Однако это еще не всё! Сейчас Xiaomi еще раз снижает цену на Redmi Note 7. И учитывая тот факт, что смартфон можно приобрести за 144 доллара на официальном сайте Xiaomi Mall — не оставляет шансов отказаться от покупки весьма хорошего китайского смартфона. Причем сейчас речь идёт о версии 4\64 гигабайта. Смартфон с дисплеем 6,4 дюйма, двойной камерой, стеклянным корпусом и 4 гигабайтами ОЗУ, 4000 мА\ч и быстрой зарядкой за 9500 рублей. Как вам такое?

Вы не подумайте, мы тут не агитируем за Redmi, но положа руку на сердце, можно сказать, что уж за эти деньги такой смартфон можно приобретать смело, и никогда об этом не пожалеть. Собственно говоря такое сильное снижение ценников не бывает просто так. Всё дело в том, что уже завтра (7 августа) ожидается презентация нового поколения Redmi Note 8. И данная новинка сможет похвастаться основной камерой с разрешением 64 мегапикселя. Мы уже рассказывали вам об этом, и даже о том, что сам глава Redmi подтвердил существование Redmi Note 8. Но вот наличие новейшего объектива с большим разрешением, скорее всего станет предметом поднятия ценников на серию Redmi Note. А это уже не совсем то, чего бы нам хотелось видеть. Хотя с другой стороны, Redmi Note 7 стал первым смартфоном, который получил 48 мегапикселей, и с ценниками у него всё в порядке. Поэтому можно не очень-то и переживать по поводу поднятия цен на 8 поколение смартфонов.
В любом случае все подробности мы узнаем уже завтра. А пока набираемся терпения и готовимся к тому, что Redmi в очередной раз нас чем-нибудь удивит.
Источник статьи GizChina
  1. Тадеуш Дмитриев-Шуйский
    А скинь ссылку на сайт Xiaomi Mall. Всегда было интересно как напрямую покупать товары Xiaomi 
    1. gadgetrepair
      https://xiaomi.world.tmall.com/