Новости

» » MyDreams провел летний апргрейд приложения

MyDreams провел летний апргрейд приложения

MyDreams – единственное приложение, где сбываются мечты. Ежемесячно появляются новые функции для комфортного пользования, и совсем недавно вышло масштабное обновление, благодаря которому приложение стало стабильнее и эффективнее. Среди главных преимуществ: новая современная и удобная версия мессенджера, групповые чаты, в которых вы можете общаться до десяти человек, стилизованные уникальные красочные стикеры MyDreams, которые теперь можно оставлять в комментариях. Также, появился раздел «Щедрые», в котором можно увидеть людей, которые исполняют мечты и это подтвердил сам мечтатель.

Несомненно, одной из главных фишек последних обновлений стал рекламный кабинет для рекламодателей и пользователей. Для компаний это большая возможность привлечь новую аудиторию к своему товару. Фактически – это уникальная рекламная площадка на весь мир, ведь приложение работает на 28 языках. Здесь человек может дать не просто рекламу на примерную аудиторию, а попадает на своего покупателя.

Уникальность в 100% таргетинге. Аудитория сама говорит, что она хочет и рассказывает про свои желания, которых более миллиона: стиральные машины, ручки, заколки, дома, путевки заграницу, платья, утюги, спреи для носа, таблетки. Внутри нет ни одного товара, которого бы вы ни нашли в мире. Большой плюс в том, что здесь нет строгого ограничения по возрасту и привычкам людей. Для самих пользователей это отличная возможность заявить о себе, рассказать про свои таланты и мечты, показать свой бизнес и поздравить близких на весь мир. Об этом можно было только мечтать, а теперь это стало digital-реальностью. Основатели приложения регулярно добавляют новые фичи для удобства работы с сервисом самим пользователям.
  1. Александр ( Визуализатор)
    Это очень круто! Я на MD уже более трёх лет! Каждый год все лучше! 
    1. Илья
      Так и не понял в чем прикол этого приложения, может поясните?
      1. Александр ( Визуализатор )
        У нас мечты сбываются! Это главная особенность.
  2. Александр ( Визуализатор)
    Мо профиль : https://mydreams.club/d33343
  3. Miss dreamer
    Суть приложения-общение?
    Люди с разных уголков мира находят друг друга именно в MyDreams ??
    И + сбываются мечты на любой вкус✨
    От ужина до путешествия??????
    Регистрируйтесь, не пожалеете!

    Как сказал бы Дон Карлеоне: «Добро пожаловать в Семью»
  4. Человек
    СБЫЧА МЕЧТ наша особенность 
    1. Miss Dreamer
      «Сбыча Мечт» ох это выражение ?
      То что мечты сбываются и это особенность, никто не спорит, но... разве общение плохо? Разве не чудо найти в интернете человека близкого по духу? Завести общение,которое перерастёт в дружбу? Дружбу Между городами, странами! По-моему это тоже особенность нашего приложения, Вы так не считаете? 
      1. Илья
        Ну а чем ваше приложение отличается от обычных, более известных соцсетей ? тем, что у вас можно написать про свою мечту?
        1. Miss dreamer
          Можно описать мечту, во-первых это как напоминалка, во-вторых о Вашей мечте узнает очень много людей и она станет ещё ближе к исполнению ?✨