Новости

» » OnePlus 7T появился на живых фотографиях

OnePlus 7T появился на живых фотографиях

А вот и компания OnePlus снова зачастила в новостях. Буквально пару дней назад по сети поползли слухи о том, что в скором времени компания планирует представить еще один флагманский смартфон OnePlus 7T. Ему уже приписали сильно изогнутый дисплей по бокам, мощную индуктивную зарядку и даже обновлённый чипсет Snapdragon 855 Plus. Напомним, что самый мощный и действительно хороший смартфон OnePlus 7 Pro существует на рынке всего-лишь пару месяцев, а тут прям очередная новинка. И по старой доброй традиции самая мощная модель серии получит приставку «Т» в названии. По-другому быть не может.
Собственно говоря, слухи пошли быстро и в большом количестве. Поэтому не пришлось долго ждать того, когда OnePlus 7T засветится на живых фотографиях. Практически моментально в сети появились и фотографии вполне рабочего смартфона. Всё как по книге «Китайские инсайды и слухи». Каждый раз китайские инсайдеры и любопытные пользователи сети находят вообще всю информацию и фотографии смартфонов и прочих новинок, которые еще официально не анонсированы. Стоит им сказать спасибо, так как у них есть работа, а у нас интересные новости.
Конечно же на фотографии нельзя увидеть дизайн OnePlus 7T, так как он тактично завёрнут в большой защитный чехол, который скрывает всё, кроме дисплея. Особенности дизайна и какие-то характеристики смартфона мы узнаем позже, так как интрига должна сохраняться!
Интересно то, что если приглядеться к фотографии, то становится понятно, что у смартфона нет ни перфорации дисплея, ни выреза для фронтальной камеры. А значит, что нас ожидает либо всплывающая фронтальная камера, либо даже подэкранная. Звучит это всё хорошо, но вот есть один нюанс: если уж экран сделали без выемок и перфорации, то зачем установили такую огромную решетку разговорного динамика? Мы уже видели очень много смартфонов, где решетка динамика так аккуратно спрятана в тонкую верхнюю рамку, что просто так и не заметишь её. А тут вам, пожалуйста, решетка видна даже на фотографии со смартфона, сделанная на каком-то столе второпях.
О том, когда же мы сможем увидеть новый смартфон от OnePlus на рынке — официальных сведений нет. Но ходят слухи, что новинку мы увидим не раньше, чем в ноябре. Прошлые модели запускались примерно в это же время.
Источник статьи GizmoChina