Новости

» » Vivo продемонстрировал Multi-Turbo Engine на Vivo NEX в рамках проведения чемпионата по PUBG Mobile

Vivo продемонстрировал Multi-Turbo Engine на Vivo NEX в рамках проведения чемпионата по PUBG Mobile

Компания Vivo показала себя во всей красе, продемонстрировав работу своего своей новенькой системы под названием Multi-Turbo Engine. Представление прошло во время проведения чемпионата по одной из самых популярных игр - PUBG Mobile, который состоялся в столице Германии. И проходило это торжество в эти выходные.
Vivo является главным партнёром PUBG Mobile, и поэтому все геймеры, которые дошли до финала этого турнира — бились не на жизнь, а на победу на смартфонах серии Vivo NEX с новым ускорителем на борту. Multi-Turbo Engine — это своего рода целая серия увеличителей мощности (или бустеров, если говорить проще) для аппаратной части и ПО. В общем производительность повышает в играх, и это основное предназначение. Этот турбо-двигатель включает в себя сразу несколько турбо-систем: Game Turbo, Center Turbo, Cooling Turbo и AI Turbo. Наверное не стоит объяснять, как работает каждый из этих режимов. Тут вам и оптимизация под определённые игры, и много мощности и всё такое. Функция Center Turbo нагружает центральный процессор и оперативную память вместе с графикой, что увеличивает FPS в играх. Интеллектуальная часть отвечает за распределение мощностей, а охлаждение, как и положено, отвечает за регулировку и поддержание нормальной температуры.
Кстати говоря, новая система Multi-Turbo Engine доступна не каким-то определенным версиям Vivo NEX, а абсолютно всем. Поэтому если вы вдруг обладаете флагманом Vivo, то знайте, что у вас чрезмерно мощный смартфон, который достоин даже быть основным устройством для участия в мировом чемпионате.
Источник статьи GizmoChina