Новости

» » Honor 20 Pro официально представлен. И первый рынок, где он доступен - Россия

Honor 20 Pro официально представлен. И первый рынок, где он доступен - Россия

Прошло совсем немного времени с того момента, когда Honor анонсировал в Китае свой новый смартфон Honor 20 Pro. Всё это случилось 31 мая этого года во время презентации Honor 20, а в продажу Pro-версия всё еще не поступила. Однако китайский производитель всё-таки официально представил новый смартфон, причем его можно даже назвать долгожданным смартфоном!
Honor 20 Pro был представлен вчера в Москве. И на нашем рынке данная новинка оценивается в 34 990 рублей, а в продажу поступит уже 2 августа. Помимо России Honor 20 pro в скором времени прибудет в Европу, Саудовскую Аравию, ОАЭ, Египет и вообще везде, где официально представлены Huawei и Honor, а Россия стала первой страной. В принципе Honor 20 Pro отличается от стандартного Honor 20 основной камерой. В остальном же обе модели получили All-view дисплей с перфорацией и диагональю 6,26 дюйма. 
Оба смартфона работают на базе Hisilicon Kirin 980 и доступны в вариантах 8\128 и 8\256 гигабайт памяти. Главным отличием, как уже и было сказано выше, является основная камера. Honor 20 Pro получил основной модуль с четырьмя объективами с разрешением 48+16+8+2 мегапикселя. Причем оптическую стабилизацию получил как и основной объектив, так и телеобъектив. Ну и еще там быстрая автоматическая фокусировка, 30-кратный оптический зум и много всего того, что просто обязано быть во флагманском устройстве.
Источник статьи GizmoChina