Новости

» » Новая модель Vivo NEX 3 возможно удивит всех своим дизайном. Шпионская фотография от Ice Universe

Новая модель Vivo NEX 3 возможно удивит всех своим дизайном. Шпионская фотография от Ice Universe

Компания Vivo в этом году работает слишком активно, и количество патентных заявок, новых смартфонов и всяких технологий — просто превышает все мыслимые пределы. А еще они отгрохали себе весьма большую, красивую и функциональную штаб-квартиру в Китае.
Однако, несмотря на большое количество обновлений, мы практически не видели новостей о том, что Vivo планирует обновить свою флагманскую серию смартфонов NEX. И вот наконец-то начали появляться хоть какие-то новости. На этот раз у нас не просто какой-то слух без подтверждения, а инсайдерские фотографии от Ice Universe, которые показывают стеклянную панель Vivo NEX 3.

Почему сразу Vivo NEX 3, и где же Vivo NEX 2? По мнению Ice Universe — новая модель является уже третьем поколением после выпуска NEX Dual Display. Но в любом случае это выглядит довольно странно. Самое интересное, что есть в этой новости — это конечно же фотография. Здесь мы видим стеклянную панель не просто с большим изгибом краёв, а замкнутый стеклянный корпус без каких-либо мест соединения! Такого еще никогда не видели, и даже Samsung со своими сильно изогнутыми AMOLED-дисплеями и близко не стоял с тем, что мы сейчас можем наблюдать на фотографии.

Благодаря тому, что стеклянный корпус цельный — можно со 100% уверенностью говорить о том, что смартфон будет иметь полноценный полноэкранный дизайн. В принципе серия Vivo NEX всегда имела отличие в виде безрамочного дисплея, но теперь китайский бренд решил выйти на какой-то совершенно другой уровень. И можно даже предположить, что в данном смартфоне (возможно) будет использована гибкая OLED-панель. Но это личное предположение автора, которое не имеет к реальности никакого отношения. А учитывая то, что Vivo очень любит внедрять что-то уникальное в свои новые смартфоны, а особенно в серию NEX – мы не сильно удивимся такой особенности нового смартфона.

О том, когда же выйдет данный смартфон, или хотя бы о нём появятся новые новости или инсайды с рабочими моделями — ничего не известно. Но учитывая то, что различных утечек становится с каждым разом всё больше — выход новинки совсем не за горами.
Источник статьи GizmoChina