Новости

» » По сообщениям китайских СМИ у Honor Smart Screen будет камера

По сообщениям китайских СМИ у Honor Smart Screen будет камера

Honor хотят ворваться на телевизионный рынок, но они не хотят продавать просто телевизоры, у компании есть цель сделать так, чтобы вы называли данное устройство умным экраном, потому что девайс может предложить больший функционал чем просмотр любимых телешоу. 
Суббрендом Huawei буквально на прошлой неделе был проведен брифинг для СМИ, в ходе которого раскрылись некоторые подробности о новом гаджете. Собственно, сам Чжао Мин, президент Honor на этом мероприятии сделал заявление что Honor Smart Screen должен стать «будущим для ТВ», ведь он сможет выполнять большое количество функций, в первую очередь это конечно развлечения, а также он сможет стать для пользователя информационным центром, ну или позволит управлять умным домом и так далее. 

А сегодня появилась свежая новость относительно Honor Smart Screen. Уже все китайские СМИ, ссылаясь на достоверные источники трубят во всю о том, что в Honor Smart Screen появится камера. Но сюрпризом это не стало, так как гаджет многофункционален, и вполне может послужить в качестве устройства для обмена любыми сообщениями. И в этом случае камера жизненно необходима для видеозвонков, но при этом может скрывать еще несколько полезных функций. 

Уже все хотят посмотреть на что способен Honor Smart Screen, но дата выпуска пока неизвестна. Хотя главой Honor India было сделано заявление о том, что устройство скоро появится в Индии, но в первую очередь гаджет дебютирует в Китае.
Источник статьи GizmoChina