Новости

» » FSP анонсировали новую линейку блоков питания Hydro G Pro

FSP анонсировали новую линейку блоков питания Hydro G Pro

Сегодня FSP анонсировали блоки питания обновленной линейки под названием Hydro G Pro. Они имеют модульную конструкцию, причем полностью, кабель само собой ленточный и обеспечивает легкую и аккуратную сборку. Линейка блоков питания оснащена вентиляторами с гидродинамическим подшипником (FDB) и Е-конденсаторами японского производства, вкупе все это способно обеспечить очень высокую надежность и низкий уровень шума. 

При производстве компания опиралась на все успешные решения в предыдущих поколениях этой серии, благодаря этому блоки питания Hydro Pro G получили улучшенную безопасность с сертификацией IEC62368, также все это позволило уменьшить габариты устройства. Еще они оснащены переключаемым режимом Eco, он позволяет минимизировать уровень шума. На данный момент в линейке доступно только два блока питания, одна версия мощностью 850 Вт другая 1000 Вт. 

Модульная конструкция блока питания с тонкими кабелями весьма неплохо упрощает жизнь при сборке ПК, она позволяет пользователям использовать только те разъемы, которые им нужны, а также избежать загромождения корпуса кабелями и это в свою очередь улучшает воздушный поток. 

Японские электролитические конденсаторы обеспечивают стабильную мощность, а конформное покрытие защищает внутренние компоненты устройства от таких агрессивных воздействий внешней среды как пыль и влага. Серия успешно прошла тестирование при относительной влажности воздуха 95%. Также блоки питания получили инновационную конструкцию для рассеивания тепла, она пропускает тепло через термоподушку в нижней части корпуса, таким образом превращая все шасси блока питания в радиатор для охлаждения. Блоки питания сертифицированы по программе 80 Plus Gold, что гарантирует выработку меньшего количества тепла и уменьшает потери. 

Режим Eco позволит свести шум от блока питания на нет, пока нагрузка не превысит отметку в 30%, но и с вентилятором уровень шума не высок благодаря вентилятору FDB.
Источник статьи techpowerup.com