Новости

» » Официальные рендеры наушников UMIDIGI Upods 5

Официальные рендеры наушников UMIDIGI Upods 5

Компания UMIDIGI довольно редко попадает в новости, хотя и делает довольно много различных интересных смартфонов и прочих умных гаджетов. В своём стремлении занять устойчивое положение на мобильном рынке, компания UMIDIGI продолжает расширять свой ассортимент. Недавно было выпущено уже второе поколение умных часов, ну а теперь настала очередь заиметь в своём арсенале беспроводные наушники. О них мы, кстати, уже вам говорили. Представлены наушники будут вместе со смартфоном UMIDIGI X, и получили название Upods 5.
Вчера были опубликованы официальные рендеры новых True Wireless наушников, и в принципе дизайн этот всем нам давно уже знаком и ничем не удивил. Так как это TWS наушники, то и дизайн их вполне стандартен. С того времени, как компания Apple выпустила свои AirPods, то и дальнейшее развитие данного рынка было предопределено. Upods 5 представляют собой миниатюрные наушники-вкладыши. Работает со смартфонов это через протокол Bluetooth, заряжается от кейса для зарядки, изготовлено из пластика и всё это мы видели уже наверное добрый десяток раз.
Компания UMIDIGI всё-таки говорит, что это не обычные TWS-наушники, а самые маленькие в мире беспроводные наушники, которые смогут проработать 24 часа на одном заряде аккумулятора. А стоимость их составляет 30 долларов. О технических характеристиках ничего не известно, но ждать осталось не долго, так как уже 5 августа компания UMIDIGI раскроет все свои карты в рамках проведения презентации UMIDIGI X.

Источник статьи GizmoChina