Новости

» » Redmi и тизер нового смартфона с 64 мегапикселями. Коты, детализация и красота

Redmi и тизер нового смартфона с 64 мегапикселями. Коты, детализация и красота

В воскресенье компания Redmi заявила, что в понедельник будет сделано одно важное объявление. Мы не успели рассказать об этом, но в принципе ничего не потеряли, так как вчера Redmi выпустил тизер нового смартфона, оснащенного основной камерой с разрешением 64 мегапикселя. В принципе есть вероятность, что новинка от Redmi будет лучше, чем аналогичные новинки у Realme и даже Samsung (но это не точно). Хотя бы в плане цены Redmi уж сможет поспорить с Samsung.

Тизер никак не показывал и даже не намекал на дизайн смартфона. На изображении в тизере мы видим кота, и его увеличенный глаз, где показано насколько хороша камера и какая прекрасная детализация снимка. Даже отражение в глазу видать, да, и мелкие шерстинки видать, и даже грязь под глазом котика тоже можно разглядеть. В общем всё настолько круто, что даже и сказать нечего. Всё-таки 64 мегапикселя — это вещь!

Выпуск смартфона с такой камерой станет весьма большим шагом для Redmi, если всё-таки компания успеет выпустить его до своих конкурентов. Запуск смартфонов от Realme и Samsung запланирован на конец этого года, а Redmi балует нас тизерами уже сейчас. Поэтому можно предположить, что китайцы вновь окажутся первыми и соберут все сливки. Слухи о данном смартфоне ходят по сети уже почти два месяца. В MIUI были найдены строчки кода, где указывалось 64 мегапикселя, и режим UltraPixel. Так что было очевидно, что уже скоро смартфон увидит свет. И вероятнее всего здесь будет установлен объектив ISOCELL Bright GW1 от Samsung (аналогов-то особо и нет, честно говоря).

Кажется, что компания Redmi решила взять на себя очень много ответственности на мобильном рынке. И под руководством Лу Вейбинга у Redmi всё получается просто идеально. Серия Redmi Note 7 стала бестселлером очень быстро, да и Redmi K20 Pro был принят в Китае и во всём мире с большим энтузиазмом. Всё это благодаря отличным ценами и наличию богатой комплектации. И теперь нас ждёт еще и первый смартфон с 64 мегапиксельной камерой! Redmi, что же ты делаешь? Остановись!
Источник статьи GizmoChina