Новости

» » Realme использует запрещенные методы пиара. Глава отдела маркетинга опубликовал фотографию Realme X с котом

Realme использует запрещенные методы пиара. Глава отдела маркетинга опубликовал фотографию Realme X с котом

Новый Realme X будет представлен уже завтра, 15 мая. И о данном смартфоне уже известно абсолютно всё, кроме цены. И так как уже нет какого-либо смысла скрывать информацию о новом смартфоне, компания Realme активно атакует интернет различными фотографиями и прочим маркетингом. Ну а директор отдела маркетинга Realme, Сюй Цзы Чейз подумал, что в интернете любят смешные картинки и котиков, и с этим нужно что-то делать. Видимо в юмор, данный господин, не умеет, поэтому остаётся только второй вариант, чем он и воспользовался, опубликовав в своём аккаунте Weibo фотографию кота, возле которого находятся два смартфона Realme X в белом и синем градиентном цвете. А котик, кстати говоря, хороший и жирненький. Всё как и положено! Как известно: коты — это не девушки. Здесь чем толще, тем круче.
В принципе данные фотографии, опубликованные главой отдела маркетинга, уже не несут какой-то ценности. Всем уже давно известно как выглядит смартфон, из чего он сделан, чем управляется и сколько там камер. Но всё-таки давайте кратко пройдемся по техническим характеристикам грядущего Realme X:
Смартфон оснащен AMOLED дисплеем с диагональю 6,5 дюймов, с FullHD+ разрешением и интегрированным дактилоскопическим сенсором.
В качестве аппаратной основы задействован чипсет Snapdragon 710.
Объем оперативной памяти в максимальной комплектации составляет 8 гигабайт.
Основная камера сдвоенная с разрешением 48+5 мегапикселей. Фронтальный модуль получил разрешение 16 мегапикселей.
Аккумулятор ёмкостью 3680 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки.
Работает устройство под управлением операционной системы Android 9 Pie с оболочкой ColorOS 6.
И всё-таки красивый кот у главы отдела маркетинга Realme! Нельзя это не отметить.
Источник статьи GizmoChina