Новости

» » Xiaomi представили на своей краудфандинговой площадке механические часы CIGA Design серии T по цене 499 юаней ($ 72)

Xiaomi представили на своей краудфандинговой площадке механические часы CIGA Design серии T по цене 499 юаней ($ 72)

Платформа Xiaomi для краудфандинга стала, если можно так сказать, оазисом для большого количества очень интересных и оригинальных устройств, которые выпускает компания. Еще в прошлом году Xiaomi выкатили на площадку очень стильные механические часы под названием CIGA. С этими часами Xiaomi попали в точку, они стали очень популярными благодаря оригинальному дизайну и очень доступной цене. Да и долговечность сыграла свою роль, так как при аккуратной эксплуатации механика можно сказать вечна. 
И теперь Xiaomi анонсировали механические часы следующего поколения T-серии CIGA Design. Часы выглядят весьма эффектно, они имеют прозрачный корпус, который открывает обзор на внутренние механизмы, сделанные из нержавеющей стали, как сверху, так и снизу. Дизайн очень минималистичный, и это просто механические часы, каких-либо других компонентов в гаджете нет, но отделка часов придает им премиальный и стильный внешний вид. 
CIGA Design T-серии можно приобрести за 499 юаней (около 72 долларов США) на краудфандинговой площадке. После того как они доберутся до розничных магазинов то ценник поднимется до 699 юаней (101 доллар США). Для покупки предлагается две версии, их отличие в цвете ремешков, которые здесь резиновые. Для выбора предлагают оранжевый и черный цвет. Обычно механические часы являются статусной вещью, и их оснащают кожаным ремешком, но благодаря резиновым ремешкам механически часы CIGA Design имеют спортивный внешний вид.
Источник статьи GizmoChina